Багеровская средняя школа — Выпуск 1993 года

Классная руководительница Шарипова И.А.

Состав класса: Кондурина М., Найдёнова Н., (Керчь), Ермолик (Ключковская) Наталья (Керчь), Подрез Екатерина, Алаторцева Н., Бойко С., Лапко А., Михайлов Илья (Киев ilia09@km.ru), Смерчинская Н., Кищак Н., Пирогова Ю., Ферликовская Л., Пасько Л., Титаренко Светлана, Даниловская А., Дердюк Н., Мухортова Т., Балицкая Л., Ясько Ю., Ермак Ю., Чехун Р.

Первая учительница Василенко Валентина Иосифовна.

Классный руководитель Стратилат Михаил Иванович.

Состав 11-Б класса: Глазко (Долбня) Наталья (Багерово), Бобрышева (Минаева) Марина (Москва), Шербаков Павел, Голыборода (Герасименко) Ирина (Миргород irina-gerasimenko1@yandex.ru), Данилова Наталья (Сумы), Бондарева Виктория (Багерово), Сапач Андрей (Багерово), Колюжная Ирина (Ростов-на-Дону ira_holod@mail.ru), Сапрыкин Алексей, Данченко Наталья (Луганск), Бикчентаев Вячеслав (Багерово), Долбня Андрей (Багерово), Серпов Дмитрий (Ростов-на-Дону otwali-ka@mail.ru), Пригородова Оксана, Андреева Ольга (Багерово), Носарева Зинаида (Кострома cheshka@mail.ru), Сапач Игорь, Блинов Денис, Тарасенко Алексей (Керчь), Хоролец Василий (Ейск), Сузей Владимир, Оборин Алексей (Багерово), Иванов Роман (Москва), Цуканова Елена, Крайнов Игорь (Багерово), Сидоренко Дмитрий (Багерово), Федорченко Евгений (Керчь), Нетецкая (Рубан) Евгения (Херсон), Квитко Сергей (Багерово), Фураженко Ольга (Санк-Петербург), Лях Наталья (Багерово), Сергейкина Елена (Багерово), Абрашина Наталья, Потехина Юлия (Киев), Моргун Елена (Киев lena_lktt@mail.ru), Колохова Ольга (Керчь).

С ними учились: Резницкая (Конотопченко) Раиса (Израиль).