Багеровская средняя школа — Выпуск 1990 года

Классная руководительница 11-А класса Выдыш Галина Ивановна (Багерово).

Состав 11-А класса: Глазко (Александрова) Елена, Логвиненко (Чередниченко) Елена (lekaro@bigmir.net).

Классная руководительница Гумирова Валентина Степановна (Керчь).

Состав 11-Б класса: Юхно (Петухова) Евгения (Москва еvaspet@rambler.ru), Хохлюк (Гурина) Наталья (Харьков), Дьяченко Юрий, Шкиль Т., Гончарук Ю., Мельник П., Кушнир С., Лобанова Галина (Тверь galina_r73@mail.ru), Родная Елена (Багерово), Перегибенко Андрей (Керчь +380977392703), Шкиль В., Колобова А., Боднарь Юрий, Библик Т., Булгакова Мария, Щербина И., Борзинская А., Стеблинская Елена, Шкребтанов Виталий, Дубровская Елена, Дердюк А., Лукашов В., Сверчковская И., Воронин Д., Масленникова А., Иволга Оксана (Керчь), Крицкий В., Гриднева Елена, Гакотина Ирина, Мороз Н., Денисов Александр, Герасько П., Карпенко Оксана.

Классная руководительница Дребот Наталья Филипповна.

Состав 11-В класса: Палтко А., Толоконникова А., Толоконникова Наталья, Альянов Владимир, Дронова Анна, Ермак Александр, Орехова Светлана, Вартеванянц Юлия, Телегин Дмитрий, Супрунова Елена, Подопригора Владимир, Скиба Ольга (Москва 89268245379 (495)1490946 olgaskiba@rambler.ru), Беденко Людмила, Крайнова Ольга, Болквадзе Тамара, Семенюк Ирина, Туманова Наталья, Рассадникова Анна, Горелкин Сергей, Шаронов Валерий, Саратовская Людмила, Чиликина Елена, Казанцева Ольга, Семенцова Светлана, Скороход Андрей, Власова Виктория, Мартынюк Людмила, Слепцова Оксана, Великий Петр.