Багеровская средняя школа — Выпуск 1976 года

Список 10-А класса: Тамбасов Олег, Герасимова (Зимнухова) (Багерово 80502306443), Зимнухов Александр.

Классная руководительница Сургучева Александра Дмитриевна.

Список 10-Б класса: Борисов Игорь, Куликова (Бикбулатова) Вера (Смоленск verabik@mail.ru), Зелюк Анатолий, Фомовская Валентина, Рагозинская Антонина, Погромский Владимир (Санкт-Петербург), Казусенок (Вепрева) Ольга (Керчь), Пугин С., Васютин Сергей, Лысенко Евгения, Семенов Олег (Ростов-на-Дону sov@aaanet.ru), Игнатенко Людмила, Гуманенко Наталья (Багерово), Багаев Алексей, Величко Светлана (Багерово), Сивак Леонид, Дыхно Валерий, Короткова Ирина, Ковалева Людмила, Петин С., Золоторева Любовь, Вепринцев Михаил (Багерово), Митенко Любовь, Олейникова Наталья, Петров С., Горбонос Светлана, Бройде Александр, Гончарова Ирина (Керчь), Окуцинский Владимир, Кудрик Сергей (Санкт-Петербург), Борисова Ольга, Гейко М., Петрова Алла (Керчь).

Классная руководительница Сорокина Екатерина Васильевна (преподаватель физики).

Список 10-В класса: Молодчий Сергей, Шибко В., Титаренко Иван, Силина (Штатнова) Любовь (Харьков), Терещенко Клавдия, Лапина Нина, Помошник., Еремеева Ирина (Микоян учительница иностранного языка), Колишевский Вячеслав, Гривакова Людмила, Семёнова Л., Горьковенко Наталья, Дроздова Людмила, Москаленко Т., Сапсаев А., Дронов Валерий, Кузьмин В., Мерная Т., Ерохин А., Шишко Н., Баканов В., Шевцов Леонид, Стрибная А., Накивайло Сергей, Надточий В., Муратов В., Попова (Мартемьянова) Людмила (Москва piza175@mail.ru), Усик Лидия (Керчь), Молочная Галина, Сорба (Шлюшкина) Ольга (Керчь).

С ними учились (с 1 по 5 класс): Пономарев Сергей, Пономарёва (Хисамутдинова) Людмила (lyudmila1@list.ru), Спицын Дмитрий, Василец Сергей (vassilets@comail.ru), Лакеева (Тихонова) Наталья.