Багеровская средняя школа — Выпуск 1972 года

Классная руководитель Полина Петровна Вайнблат (Израиль).

Список класса: Ольшанский Валерий (Троицк Московская область olvia@msx.ru), Покровский Михаил, Албычев Дмитрий, Кушниренко Вячеслав, Баранов Евгений (Ульяновск, врач), Иванилов Евгений (evgen_iva@mail.ru), Захаревич Виктор, Горовой, Савко Александр, Задворнов Анатолий, Амарандо Георгий (amarando@mail.ru Краснодар), Пермяков Сергей, Сусаренко Анатолий, Ельников Александр, Сургучев Сергей, Биин Александр (Кубинка Московская область logistics@sukhoi.org), Керницкая Алла, Дмитриева Светлана, Лавренов Генадий, Юртаев Сергей, Бовдуй Валерий, Кузнецов Александр, Куличко Александр, Тришкина Татьяна (Подольск), Чернова Светлана, Александрова (Алексеева) Ирина (iro4ka06@inbox.ru), Баландина Татьяна, Василевич Ирина, Кузнецова Галина, Белова Валентина, Фадеева Наталья, Кузменко Виктор, Изюмов Игорь, Тарновская Ирина, Голдыцкая Ирина, Афанасьева, Мурава Лариса, Лобанова Галина, Николаева Галина, Аксенов Николай, Уханова Надежда, Балалыкина Надежда, Тюрин Николай, Лавренов Геннадий, Ельников Александр, Фролова Татьяна, Семенов Владимир, Жигаева Нина, Прокопчук Людмила, Бычковский Григорий, Савченко Сергей, Чубукова Валентина, Хоружий Анатолий, Федоренко Иван, Мышкин Александр, Гребенкин Владимир, Аленова В., Цыбенко Любовь, Заньков Петр, Простоквашина Наталья, Кузнецов Юрий, Кандурин Геннадий, Силина В., Задворнов Анатолий, Разживина Наталья, Сыроватская Лариса, Афанасьева Татьяна, Калиничева Татьяна, Белоглазов Виктор.

С ними учились: Давыдов Анатолий.