Багеровская средняя школа — Выпуск 2003 года

Первая учительница Стратилат Светлана Ивановна.

Классный руководитель Варенникова Елена Леонидовна.

Состав 10-А класса: Громадская Анна (Калгари), Миловидова Светлана, Терлецкая Оксана, Черноморченко Людмила, Сапсай Анна, Новицкий Антон, Осауленко Ирина, Крушенок Андрей, Дергачёва Анна, Кузьминова Анастасия, Сергодеев Юрий, Дронова Алёна, Окунинец Александр, Сейдаметова Алие, Кравченко Евгения.

Первая учитель Гамма Наталья Юрьевна.

Состав 10-Б класса: Тесленко Евгений, Аминев Марат, Селезнёва Ирина, Полетучая Олеся, Маметова Лилия, Дементьева Алиса, Головачев Роман (Ростов-на-Дону master-roma@mail.ru), Бикчуренко Тамара, Падалко Виталий, Крушенок Андрей, Кириченко Олеся, Софин Юрий (yura_olia@pochta.ru), Соловьёва Анастасия, Клапань Сергей, Антоненко Юрий, Афанасенко Алексей, Толстых Юлия (Луганск ICQ: 485831285 uli4kaka@mail.ru).

С ними учились: Коротницкий Василий, Пылаева Наталья (Ростов-на-Дону).

Контактный адрес bagerovo-school@mail.ru | ©2005 Andrus