Багеровская средняя школа — Выпуск 1999 года

Классный руководитель Лебедюк Вацлава Анатольевна.

Состав 11-А класса: Коротницкий Антон (Хмельницкий toxakorot@yandex.ru), Филатов Александр (sanek_82@bk.ru), Пригорнева Ю., Криушин А., Золотых Е., Лебедюк Т., Вепринцева Е., Поздняков Е., Кожуховская Е., Коваль Я., Ковтунова Т., Кононова Е., Клеткин Д., Ляшенко Е., Дронов Е., Костюк Е., Эсатов Э., Сапсай Д., Ермолик Е., Билецкий С., Петрова Екатерина, Лахаданов А., Аджиаблаева Э., Леонов А., Лазарева И., Абдульвапов Л., Линник Сергей.

Состав 11-Б класса: Шевчук Ирина, Шаповалов Сергей, Синник Елена, Маманкова Екатерина, Белоусов Сергей, Горбач Наталья, Курбангалин Руслан, Лозенко Галина, Зелененький Александр, Нефёдов Иван, Окруцинская Елена, Сапрыкина Людмила, Ахмадеев Эдуард, Могилевская Марина, Касьянов Юрий, Адылова Лимара, Аркуша Екатерина, Кучеренко Виктория, Осауленко Николай, Шкандевич Татьяна, Ищенко Андрей, Бойко Ирина.

С ними учились: Бакланова Анастасия, Карпенко Стас.

Контактный адрес bagerovo-school@mail.ru | ©2005 Andrus