Багеровская средняя школа — Выпуск 1995 года

Классный руководитель Соколова Зоя Николаевна (Багерово).

Состав 11-А класса: Андреева Л., Кузьменко Елена, Калугина С., Белоусова Н., Ульянова В., Чехун Ю., Бякова Наталья, Герман А., Ени В., Мамасадыков В., Мухина Евгения (Луганск demo@polyplast.lg.ua), Полуянова Светлана (Симферополь ianova@rambler.ru ICQ: 442486937), Евдокимов Александр (Ейск), Овсяник Л., Воронкова Г., Пономарь О., Травков Ю., Хоменко Е., Буркацкая С., Попов С., Пустозёров Е., Цибулько С., Окомов О., Кондыбко О., Павленко Н., Беляева С., Шапорова Оксана (Керчь), Моргун Елена, Данилова Наталья, Плешивцев Игорь, Павлишин Дмитрий (Керчь), Конотопченко Илья (ilyaar@mail.ru), Ульянова Валерия.

Классный руководитель Лебедюк Вацлава Анатольевна.

Состав 11-Б класса: Абдурахманов Алим (США), Баркалов Виталий, Бабушкина Юлия, Вепрева Наталья (Италия Милан), Гуленина Наталья, Дементьева Ольга (Санкт-Петербург), Дмитриев Дмитрий, Дорофеев Виталий, Недосекина (Ивашечкина) Наталья, Игнатьева Татьяна, Канцедайло Андрей, Карпенко Татьяна, Кононов Антон (Ростов-на-Дону anton_alex@mail.ru), Гостев (Крупенкин) Александр (Москва), Лопата Оксана, Медведев Евгений, Мерная Нина, Охрий Галина, Паневин Виктор, Постоногова Ольга, Почивалина Юлия, Пряхин Дмитрий, Урвачев Дмитрий, Цап Евгений, Цыганок Людмила, Чуев Юрий, Шеремет (Гетман) Марина (Владивосток m7103000mopi@yandex.ru), Радионова (Юрченко) Галина (Барнаул), Цурикова (Санкова) Марина, Цурикова (Бутова) Татьяна (Воронеж), Булавин Роман (Ростов-на-Дону), Волков Виктор (Углич wolkoff@rambler.ru), Кучина Олеся, Зубко Дмитрий, Дердюк Арсений, Фирсов Михаил, Бураметов Руслан, Котлярова Татьяна, Гудков Игорь, Осауленко Елена.

С ними учились: Тынянский Константин (Харьков tkv2001@yandex.ru ICQ: 366805814).