Багеровская средняя школа — Выпуск 1994 года

Классный руководитель Подопригора Нина Николаевна.

Состав 11-А класса: Кузнецов Евгений (Чехов), Яни Евгения, Тихонова Оксана, Тихобаева Юлия, Березкин Николай (Санкт-Петербург nikgross@rambler.ru), Горбунов Александр, Потрашкова Иветта, Лылова Анастасия, Петрунина Алена, Талан Ольга, Бородулин Дмитрий (Багерово), Почуйко Олег (Багерово), Соловьянов Виталий, Синцов Сергей, Лизогуб Дмитрий (Москва), Корчагин Александр, Булатов Андрей, Лопата Снежана, Поздняков Максим, Болотин Максим, Гладковская Татьяна, Славина Светлана, Скурихина (Алтунина) Анна.

Состав 11-Б класса: Мишин Александр (rad126@mail.ru), Чумаченко Елена, Коваленко Е., Лопата С., Чайка Т., Николайчук О., Великий Д., Булатов А., Денисова Т., Коршунова Н., Лобанова О., Кубасов С., Поздняков М., Пушкарь И., Сусаренко Я., Рыбалко А., Кужель Л., Будник С., Цыганов С., Сверчкова О., Будняк Н., Киглица О., Сапсай А., Болотин М., Синишина Е., Нагурко Н., Корноухов А., Толмачёва Виолетта (tolmacheva@yandex.ru).

Классный руководитель Регушевская Любовь Станиславовна.

Состав 11-В класса: Толмачева Виолетта (vtolmacheva@yandex.ru), Порфиненко Руслан, Лобанова Оксана, Великий Дмитрий, Рыбалко Алексей, Клименко Михаил, Будник Сергей, Серпутько Александр, Тихонова Оксана, Тимошенко Денис (Кубинка Московская область), Данилов Николай, Кольная Ольга, Кислица Олег, Чайка Татьяна, Сапсай Андрей, Гущина Татьяна, Возный Дмитрий, Коршунова Наталья, Гетман Максим, Нагурко Наталья, Денисова Татьяна, Пушкарь Ирина, Чепурнов Илья (Кубинка Московская область chepurnov2004@mail.ru), Будняк Николай, Кубасов Сергей.

В этих классах учились: Зозуля Наталья, Захарова Марина, Коплик Елена (Киев aksen@bidmir.net), Кравцова Оксана, Гладковская Татьяна, Кузьминова Влада, Самойлов Андрей (Балашиха), Жукова Ольга.