Багеровская средняя школа — Выпуск 1989 года

Состав 10-А класса: Шевченко Ольга (Ростов-на-Дону didi-best@mail.ru), Дунаев Денис (Красногорск Московская область dunaevdv@mail.ru), Кислица (Гречаная) Оксана (Краснодар), Гайсин Сергей (Испания), Жуков Александр (Москва), Васильков Сергей (Москва), Шаповалова Ольга (монино), Белова Елена, Бурминская Ирина, Шидловская Елена, Данченко Сергей, Сиренко Сергей, Бикчентаев Сергей, Басов Константин, Криушин Алексей, Лушня Владимир, Солодухина Ирина, Ерофеев Станислав, Соловьева Галина, Добрянская Людмила, Мельников Александр.

С ними в разные годы учились: Никонова (Жильцова) Елена (Москва), Тарских Мария (Австрия), Хабибова Юлия (Киев), Юрченко Сергей, Панкова Марина, Евстратов Алексей, Кищак Андрей, Палкин Владимир, Забава Дмитрий, Шахторин Сергей, Воронецкая Татьяна.

Состав 10-Б класса: Пино Владимир, Сусаренко Валерий, Игнатьева Наталья, Бурдинов Сергей (Керчь), Скотникова Наталья, Лылова Анастасия.