Багеровская средняя школа — Выпуск 1988 года

Классный руководитель Соколова Зоя Николаевна.

Состав 10-А класса: Нифонтов Виталий ( Ейск kuxnja@mail.ru), Семка (Нифонтова) Светлана (Ейск), Зинаков Олег, Федорченко Виталий, Кириленко Александр, Черникова (Долинская) Ирина (80512604689 80505565878), Ус Ксения, Соболева Елена, Талан Лариса, Пастухов Александр, Жабюк Анатолий, Лавренов Александр, Мартынюк Руслан, Иванов Александр, Сергейкин Игорь, Загребельный Федор, Пупынина Галина, Бурдакова Наталья, Дубовикова Алла, Мазур Виктория, Тарасенко Ольга, Редкин Александр, Филатова Елена, Самарина Марина, Бондаренко (Михайлова) Галина (ekipag69@mail.ru), Лютикова Анна (Ростов-на-Дону).

Классный руководитель Дырженова Наталья Арестовна.

Состав 10-Б класса: Земскова Галина, Перминова И., (Керчь), Лось В., Зяблова Н., Мирошниченко С., Шпинькова Л., Штерев И., Ивченко М., Тимчук Сергей (Керчь), Душенкова Наталья (88612646865 +79615033825), Балаценко Сергей, Петросян Ж., Евдокимова Алевтина (Саров alya71@rol.ru), Шевченко А., Шляхтенко С., Татарникова Татьяна (Киев), Шкуринская Е., Драгомарецкая Е., Щербакова Ирина (Казахстан Астана), Михайлов Денис, Чалая Наталья, Баник Елена, Тимофеева (Козак) Ирина (Германия), Шульман Андрей, Тузов Евгений (Нижний Новгород jeak@bk.ru).

С ними учились: Горбанев Сергей (sapsanx1@pochta.ru), Ларькин Сергей (lsl2001@ukr.net lsl@rassvet.com.ua).