Багеровская средняя школа — Выпуск 1980 года

Состав класса: Демченко Александр (Керчь +380985976797), Иванов Константин (Тверь), Гребенник Александр (Ейск sandyra@mail.ru), Несвитайло Элла (Ленинградская область), Суворова (Матюшенко) Ирина (Морозовск Ростовская область), Титоров Михаил (Армавир), Наумова (Багерово), Мягкоголовый Дмитрий (Багерово), Мельникова Марина (Керчь), Ракушина (Светличная) Валентина (Николаев), Караченцева Галина (Севастополь), Брюханова Ирина (Керчь), Русаковский Борис (Харьков), Денисов Виктор, Пискун Александр, Романова Лариса, Храмов Александр, Ферликовская Оксана (Керчь), Сорокин Владлен (Санкт-Петербург sorokin_v@szemo.ru 88124921034 8911140954), Сахарова Рита, Сбойчиков Юрий, Лях Сергей, Чилингарова Марина, Лысенко Алексей (Багерово), Бельчикова Валентина, Лепшакова Виктория, Конобеев Олег, Гусаков Сергей, Капица Николай, Лукина (Капица) Ирина (Беларуссия), Бондаренко Александр (Багерово), Бобрышев Михаил (Багерово), Пискун Валерий (Ялта), Соловьёва Аня (Багерово), Мирошниченко (Соловьёва) Татьяна (Багерово), Мягкоголовый Сергей (Багерово), Пономарёв Андрей, Марданова Гульнара (С-Петербург), Емельянов Владимир (Керчь), Шахрай Анатолий (Миргород), Казаневский Александр (Керчь), Земнухов Сергей (Багерово), Михайлова Светлана, Дикун Ирина, Бугаёва (Пинченко) Клавдия (Монино), Кузнецов Евгений (Багерово), Бегун Петр (Багерово).

С ними учились: Спичак Александр (spi1963.16@mail.ru), Слободян Юрий (juraslobodyan@mail.ru), Покоенко Леонид, Козлов Виктор, Чернов Анатолий.