Багеровская средняя школа — Выпуск 1979 года

Классный руководитель Вайнблат Полина Петровна (Израиль).

Состав 10-А класса: Максимова Елена, Дмитриев Валерий (Багерово), Педорашко Лидия, Савченко Александр (Керчь), Куракин Александр, Гнатюк Игорь, Левенко Марина (Керчь), Гаврилов Артур (Белгород), Гилязова (Гаврилова) Лилия (Белгород) , Приходько А., Гаранин Анатолий (Керчь), Куваев Александр, Чигрин Игорь, Люсенко Наталья, Копица Николай (Керчь), Чебурахина Татьяна (Керчь), Копиця Павел, Тишевский Сергей, Мельник Наталья, Родионенков Игорь, Прядка Тамара, Ярышев Сергей (Керчь), Комякова Елена, Романов Александр, Сорокин Александр (Екатеринбург), Рябоконь (Леснова) Надежда (Москва 4119238), Олейников Сергей (Керчь), Росохатый Сергей (Конотоп), Сбойчиков, Куриленко Андрей (Керчь).

Классный руководитель Соколова Зоя Николаевна (Багерово).

Список 10-Б класса: Краснова Лариса (Киев), Жирин Евгений (Багерово), Макаров Михаил (Киев bioenergetic@mail.ru), Бойко Зинаида, Воронов Сергей, Лаптин Александр (Санкт-Петербург), Гуриева Валентина, Васильченко Василий, Кудинова Лилия, Пащенко Виктор (Киев victor61@meta.ua), Амелина Ирина, Гусаков Александр, Оборин Сергей (Багерово), Пряхина (Красикова) Ирина (Москва krasikova@fcom.ru), Рубаник Александр, Горовой Сергей (Багерово), Сидоренко (Ефимцева) Елена (Ростов-на-Дону eva198261@mail.ru), Галицин Николай, Корсиченко Лариса, Новиченков Юрий, Веркеева Светлана, Матюшенко Валерий (Морозовск Ростовская область), Козлов О., Шульжевская (Хатемкина) Светлана (Ейск), Новикова Наталья, Рыбалко Алексей (Киев), Гурина (Хромова) Елена (hromova91112@rambler.ru Феодосия ICQ: 461586357).

Классный руководитель Храмова Мария Семёновна (Керчь).

Состав 10-В класса: Павленко Михаил, Витченко Алексей, Шибко Василий, Соломко Геннадий, Соломко Александр, Васильченко Александр, Заньков Владимир.