Багеровская средняя школа — Выпуск 1975 года

Состав 10-А класса: Плотников Иван (Керчь), Гордеев Игорь (Ахтубинск), Ткаченко Елена, Кульмизева, Бульба Александр, Голягин Владимир, Сенкевич Юрий, Лысякова Ирина (Керчь), Галицкий Валерий (Бытошь Брянская область +79051017695), Верведа Юрий, Степанов Виктор, Бакунов Александр (Ахтубинск), Степанов Виктор, Кирюхин Александр (Серпухов kir1302@yandex.ru), Бульба Александр (Краснодарский кр., Апшеронский р-н, ст. Кабардинская), Багрова (Кузнецова) Наталья (Монино).

Состав 10-Б класса: Кочнев Валерий, Мирошкин Геннадий, Ильюшина, Голощапов, Амаранда Людмила, Акимов Игорь (Чкаловское Московская область), Михайлова Елена, Прядко Виктор, Красновская Наталья, Багрова (Кузнецова) Наталья (Монино), Попова Татьяна, Мельникова Людмила, Верведа Юрий, Горбов Сергей, Никишин Александр, Романюк Вячеслав, Андрейченко Антонина, Зайцева Наталья, Выдрин Сергей, Харченко, Прокопчук, Котлярова Татьяна.

Классный руководитель Акимова Любовь Алексеевна.
   Классный руководитель Стратилат Михаил Иванович (Багерово).

Состав 10-В класса: Аверчук Ольга, Голомоздин Владимир, Гурина Татьяна (Керчь), Дубровская Лидия, Козий Евгений, Кунгуров Валерий (Мурманск), Курин Татьяна, Кучеренко Валентин, Лобанова Антонина, Мамаева (Назарова) Ольга (Керчь), Миляев Юрий, Охрименко (Токаренко) Татьяна (Керчь), Пикулов Владимир (Судак), Пьявчук Евгений (Керчь), Роговенко Татьяна (Керчь), Рощина (Сержантова) Галина (Одинцово sergant58@yandex.ru), Руссаковская (Никонова) Елена (Рыбинск), Сержантов Владимир, Скоренков Александр, Сорока Галина, Столяров Валерий, Сумцова Надежда (Керчь), Фролова Елена, Чумак Людмила, Матиевская Наталья (Лютик Гродно).

Список учеников, которые должны были оканчивать школу в этом классе: Аверин Леонид,, Грабко Дмитрий, Иванов Виталий, Илющенко Константин, Козик Ирина, Мамайкин Сергей, Моисеев Александр, Пензин Виктор, Петров Дмитрий (Москва dmp58@rambler.ru), Пискарева Елена, Почивалов Сергей, Серова Галина, Солодкий Юрий, Степанов Андрей (Ленинград), Улитин Геннадий, Хорева Наталия, Чапкович Павел (Краснодар chapkovich@pisem.net), Чумакова (Исаенко) Татьяна (Ахтубинск), Шувалова Валентина, Щелконогов Алексей (Москва), Хорёва (Дроздова) Наталья (Москва cnogotok@rambler.ru), Несмачная Светлана (Москва smak@firm-august.ru).

Учителя: 1-2 класс Рогова Елизавета Васильевна (Керчь), 3 класс Родионова Валентина Ивановна (Керчь), 4-7 класс Акимова Любовь Алексеевна, 8 класс Нина Ильинична, 9-10 класс Стратилат Михаил Иванович.