Багеровская средняя школа — Выпуск 1974 года

Классный роководитель Сургучева Александра Дмитриевна.

Состав 10 класса: Гарайшин З., Снежко С., Бугаенко Татьяна (Багерово), Захаров А., Деркачёв В., Журавлёв Л., Закревская Ляля, Лукин Н., Цыбулько Н., Усик (Богомазова) Татьяна (Москва elenbogomazova@gmail.com), Лячина Н., Храмов Сергей, Кугай, Куранцов Валерий (Рязань), Шлюшкин Александр (Керчь), Гиренко (Батовская) Наталья (Москва 84991982391 fly85@bk.ru), Степанова С., Захарченко Т., Довгань Андрей, Конорева, Зуленко, Рогозинский, Квитко Т., Ситник (Ермолик) Наталья (Багерово), Нарожная Ж., Летецкий А., Мулюков П., Выходцева Т., Столярчук Л., Коваль Р., Сусаренко Л., Трофименко Елена (Керчь), Булгакова (Степина) Нина, Калашников А., Агапов, Бакунов Александр.

С ними учились: Новиков Евгений(Москва enovikov@rosprom.gov.ru), Махов Андрей, Костюченко Алексей, Бокань Олег.