Багеровская средняя школа — Выпуск 1973 года

Состав 10-А класса: Бушуева (Ансерова) Татьяна (tatianaanserova@rambler.ru), Голубева Алла, Тищенко Елена (Керчь 43462), Мирошкина Антонина (antonina.isa@bk.ru), Захаренко Людмила, Погудина Тамара, Гвозденко Татьяна, Рябозад Наталья (в 80-е годы работала в Керченском краеведческом музее), Качалова Ольга, Карачаровская Светлана, Новиков Сергей, Быков Борис (b.bykov@mail.ru), Кукин Сергей (Минск kuka-56@yandex.ru), Родичев Сергей, Кулёв Михаил (kulev_my@rambler.ru), Прищепа Валерий, Пикулов Михаил (Судак врач скорой помощи pikulova@rambler.ru), Мочалин Владимир (vladimirmochalin@yandex.ru), Фомовских Сергей, Сутуло Валерий, Батёха Валерий, Ядов Андрей, Улитин Валерий, Зезуль Александр (Керчь 43774), Лосев Валера , Власов Валентин, Ефимов Виктор, Милованова Тамара, Клименко Наталья.

Классный руководитель Гордеева Валентина Григорьевна.

Состав 10-Б класса: Шакурова Наталья (Москва), Чиркина Людмила (Керчь), Жуйков Михаил (mzhuikov@nm.ru Чкаловское), Заплаткин Виктор (zaplatkin_forest@mail.ru), Щербак Вадим (Монино), Головин Сергей (Москва зам. гендиректора по маркетингу golovin@nvisiongroup.ru), Чилингаров Игорь (Севастополь), Кушнаренко Виктор, Кармановская Галина (Москва), Разенков Виктор, Клименко (Бякова) Наталья (Керчь), Обухова Наталья (Санкт-Петербург), Чиркина Людмила (Керчь), Ткачук Сергей, Дерягина Нина (Керчь), Луценко Светлана, Кузнецова Елена (Санкт-Петербург), Хоменко Владимир, Галынин Сергей, Благова Ольга (Керчь), Кривенко Людмила, Попов Владимир, Кошлин Николай, Макаров Владимир (makarov56@mail.ru Санкт-Петербург), Бурлакова Вера (Санкт-Петербург), Остраухова Елена, Закирова Софья, Матюшин Александр (Чкаловское), Галынин Сергей, Седин Владимир, Малюта Михаил, Денисов Юрий, Макарцева (Покровская) Лариса, Чернявский Александр, Дубровский Олег, Парамонов Сергей.

Первая учительница Козлова Мария Даниловна.

С ними учились: Конькова Ольга, Токарева Галина, Клепова Лариса.

Состав 10-В класса: Степанов Виктор, Атамалиева(Золотько) Наталья (poligach@ukr.net).