Багеровская средняя школа — Выпуск 1971 года

Состав 10-А класса: Андрейко Ольга, Артюшкина Светлана, Виноградов Александр, Григорьев Владимир, Домалега Валентина, Дубровский Геннадий, Евстафиев Владимир, Жирнова Татьяна, Журавлев Анатолий, Задорожная Лариса, Закревский Владимир, Кирпичев Геннадий, Козлова Татьяна, Корнилов Александр, Куликов Виктор, Лаптева Татьяна (Киев), Лось Александр, Мансуров Владимир, Недошивко Николай, Подопригора Лидия, Радиванович Ольга, Рассамаха Валентина, Романюк Василий, Савинцева Ирина, Селезнев Сергей, Степанцов Сергей, Усачев Игорь, Шакуров Виктор.

Состав 10-Б класса: Петрова Ирина (Солнечногорск), Андрейченко Любовь, Греков Борис, Порохин Евгений, Кузнецов Александр, Мирошниченко Сергей (капитан 1 ранга кандидат технических наук Севастополь), Клепов Владимир (Киев), Гуманенко Геннадий, Албычева Наталья, Иванилова Галина, Трофимова Галина (Киев), Костюнина Любовь (Одесса), Пучкова Ирина (Керчь), Шатохина Наталья, Пьявчук Александр (Киев pom@rainbow.gov.ua +380444015431), Капинос Владимир (Черкассы iso@cci.neocm.com главный инженер предприятия "Фасад" 8047713158 0504647577), Новак Владимир, Бугай Владимир (Ново-Отрадное), Сидоренко Юрий, Тарасенко Наталья, Матюшенко (Гудыря) Людмила (Киев a1107@voliacable.com), Бахвалова Татьяна (Керчь), Закирова Лариса, Поляков Михаил, Бугров Валерий (строитель Керчь), Кушнаренко Игорь (Чкаловское), Кушнаренко Виктор (Чкаловское), Лукъянец Виктор, Зозуля Виктор, Щелконогов Сергей (Санкт-Петербург капитан 1 ранга в запасе swq54@mail.ru), Григорьева Лариса, Вавилина Светлана (Турция), Сергеева Татьяна (Лыткарино Моск., обл.).

Классный руководитель Храмова Мария Семеновна.

Состав 10-В класса: Агапов Евгений, Амарандо Валентина, Артамонов Александр (Рига), Барабаш (Герман) Наталья (Багерово), Величко Виктор (Петропавловск-Камчатский), Деменев Сергей (Саратов), Дмитриева (Родионова) Татьяна (Багерово), Кочкин Геннадий, Кроль Елена, Кроль Игорь, Кудряшов Владимир, Любимцева Наталья, Малышева Татьяна, Мартыненко Светлана, Михайлов Александр, Мотылев Юрий, Пугина Ольга, Пузырёва (Гербеда) Наталья (vherbeda@mi-connection.com США Charlotte), Ткаченко Сергей, Шафиева Елена (Тарту), Яковлева Татьяна.

Состав 10-В класса: Яковлева Татьяна, Пузырева (Гербеда) Наталья.