Багеровская средняя школа — Выпуск 1970 года

Состав 10-А класса: Котляров, Губарев Борис, Курганов Александр, Панов Валерий, Баракин Александр, Лукьяненко Виктор, Барановская Светлана, Хорева (Семёнова) Татьяна (Иваново), Тодорико Валентина, Сергиенко Александр, Неучева Людмила, Григорьева Лариса, Кастрикин Александр (kastrikin53@mai.ru), Плотникова Надежда, Козлова Галина, Кудашов Владимир, Грузин Нина (Октябрьское), Коломиец Татьяна, Зезуль Надежда, Кирюхина Елена, Пономарёв Владимир, Демаков Олег, Коротков Александр, Берлизов Александр, Орлянская Валентина, Пучкова Вера.

Классный руководитель Малышева Вера Андреевна.

Состав 10-Б класса: Иноземцева Зоя, Иванова Елена, Москвина Алла, Ворожейкин Анатолий, Сидоренко Александр, Хонякова Елена, Федюкин Владимир (Оболенск Московская область иммунолог, начальник отдела генно-инженерных препаратов ГНЦПМ darja_f@mail.ru), Третьякова Инна, Резниченко Татьяна, Нефёдов Александр, Шелконогова Ольга, Давыдов Генадий (Ростов-на-Дону), Жданов Игорь (Киев jiv@voliacable.com), Калинин Александр, Сивак Валентина (Керчь), Кадыкова Анна, Яншин Валерий, Янченко Лариса, Журавлев Анатолий, Щербакова Елена, Баландов Георгий, Степанов Виктор, Закревская Ирина, Яни Павел, Войнаровская Светлана, Муэланов Анатолий, Зенков Василий, Попов Александр.

Состав 10-В класса: Баланин Александр, Летников, Чикркин, Покитько, Брюханова, Пидоражко, Чудинов Сергей, Коноплин Федор (Калининград fiodor@baltnet.ru), Ткаченко Любовь (Харьков lub7679@mail.ru).