Багеровская средняя школа — Выпуск 1968 года

Классный руководитель Нечаева Вера Семёновна.

Состав 10-А класса: Аверина Наталья, Арефьева (Сальникова) Елена (Керчь), Баландов Валерий, Бородавкина Люся, Василенко Владимир, Горелов Николай, Громова Елена, Гусаров Владимир, Гусаров Сергей, Жердев Евгений, Иванова Лариса, Качалов Виктор, Ковалева Алла, Комаров Александр, Константинова Татьяна, Конурина Лариса, Кунгурова Лариса, Летникова Наталья, Матюшенко Анатолий (Чернигов matyushenkoa@ukr.net), Огурцова Елена, Пешко Елена, Попова Валентина, Рыженкова Ирина, Снежко Татьяна, Соколинский Евгений, Тихомиров Владимир, Ухалкин Владимир, Харламов Александр, Чумакова Людмила, Чухлебова Людмила, Штефанов, Щитнева Лида, Самсонов Олег, Макаров Александр, Молайчевская Любовь, Летникова Наталья, Лопатин Валерий.

Состав 10-Б класса: Довгань Василий.