Багеровская средняя школа — Выпуск 1966 года

Классный руководитель Гордеева Валентина Григорьевна.

Состав 10-А класса: Жирин Валерий (Багерово), Кузьменко Валентина (Багерово), Конарева (Егорова) Галина (Симферополь), Павлова (Череповская) Галина (Ржев), Воскресенская Тамара (Санкт-Петербург), Пекшуева (Донская) Нина (Симферополь donskayana@mail.ru), Селезнёв Петр, Телкова Галина, Ибрагимова София, Череповская (Павлова) Галина (Ржев), Фролов Александр, Любимов Владимир, Заиченко Виктор, Пёрышков Виктор, Кармановский Владимир, Смирнов Евгений, Шумков Игорь (Киев), Егоров Анатолий, Карасёв Алексей, Клёпов Виктор (Киев), Фалевич Юрий, Шаронова Нина, Шевченко Тамара, Пыльнева Элла, Кучеренко Татьяна, Подрабенюк, Козлов, Шевченко Владимир, Самохвалова Татьяна, Живолуп (Оришич) Ольга, Дубинин Александр (Москва mkn@optron.ru).

Классный руководитель Мельчакова Элеонора Сергеевна (немецкий язык).

Состав 10-Б класса: Зотов Александр (Москва), Паньков Валентин, Рогов Юрий, Тюрин, Кузенкова Людмила, Молотиевская Татьяна, Весненко Наталья, Величко, Бурлаков, Кулагина Наталья, Любезнова Светлана, Ермакова Ирина, Козлова Ирина, Губарева Лилия, Дронова Галина, Пучкова Тамила, Пошевель Владимир, Белова Надежда, Голощепова Галина, Евдокимов Виктор, Кандыба Людмила, Козлитина Евгения, Серова Зоя.

Состав 10 класса: Задорожная Л., Токарев В., Серова Т., Елагина Е., Заплаткина И., Хонякова М.